Григорий Лепс считается одним из самых популярных исполнителей России, а его композиции давно перешли в число классических песен шансона и рока. Кроме этого, мужчина еще и многодетный папа – Лепс воспитывает четверых детей (троих дочерей и сына). В свои 57 лет артист много работает, и, возможно, именно из-за этого ее здоровье пошло под откос.

Постаревший Григорий Лепс перенес две серьезные операции

Как сообщили администраторы Telegram-канала За кадром, за последнее время Григорий Лепс перенес две операции на голосовых связках, из-за чего вокал российской знаменитости звучит не так, как прежде. Он искренне надеется, что ситуация изменится в ближайшем будущем.

«За последние четыре месяца Григорий Лепс перенес два хирургических вмешательства: у певца возникли проблемы с голосовыми связками. Сейчас, пока идет период реабилитации, артист не очень доволен своим вокалом, но надеется, что с течением времени все придет в норму», – указано в заявлении.

О том, какие прогнозы делают специалисты, пока ничего не известно. Однако на сентябрь у Григория Лепса запланировано множество концертов в оккупированном Крыму, по всей территории Российской Федерации и нескольких городах Германии.

«Тянет на Плисецкую, стала Волочковой»: Ирина Билык публично унизила Кухар

Постаревший Григорий Лепс перенес две серьезные операции

Напомним, ранее Григорий Лепс показал дочь Еву.

Смотри видео Григория Лепса:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой