Наталья Могилевская ведет активную жизнь в соцсетях и часто эпатирует подписчиков откровенными и неординарными фотографиями. На днях звезда опубликовала кадр без нижнего белья, в подписи к которой рассказала о любимых книгах.

Наталья Могилевская показала фото без нижнего белья

«Привет всем! Сегодня хочу поговорить с вами о книгах и поделиться теми, которые на меня произвели впечатление и заставили задуматься!

  • Доналд Уолш Беседы с Богом
  • Майкл Ньютон Путешествия души
  • Пайлот Баба Кто я?
  • Пайлот Баба Гималаи говорят
  • Томас Харрис Я - о'кей, ты - о'кей
  • Кийосаки Бедный папа, богатый папа
  • Робин Шарма Монах, который продал свой Феррари

А какие книги вы рекомендуете к прочтению и которые оставили след в вашей душе?» – написала Могилевская.

«Наташа, очень советую вам почитать Книгу радости. Авторы Далай-Лама, Десмонд Туту при уч. Дугласа Абрамса. Сейчас читаю», «Восхищаюсь вами как профессионалом в своей сфере и как женщиной. Рекомендую прочесть Эриха Фромма. Одна из достойных внимания: Бегство от свободы», «Вы вдохновляете!» – пишут фаны.

Постаревший Лепс перенес две серьезные операции

Наталья Могилевская показала фото без нижнего белья

Напомним, ранее Могилевская заворожила шикарным женственным нарядом и живыми эмоциями.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой