Самая красивая телевезионная пара Никита Добрынин и Даша Квиткова вместе еще с зимы 2019-го. После окончания съемок в шоу "Холостяк" молодые люди осознали, что любят друг друга и готовы строить отношения. На своих страницах в социальных сетях Даша и Никита делятся милыми фото с путешествий, рассказывают о совместных планах и достижениях, общаются с поклонниками и просто любят друг друга.

Недавно молодые люди обзавелись парными татуировками, в которых признались друг другу в любви.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

А вчера, 4 сентября, в Instagram у Даши разразилась настоящая перепалка между победительницей "Холостяка" и ее поклонниками. Так, после фотографии, на которой Квиткова показала свою обновленную прическу, фолловеры начали обвинять девушку в тунеядстве и том, что она якобы живет за счет своего состоятельного парня.

Дашу Квиткову заподозрили в нахлебничестве

Некоторые пишут:

Квиткова ответила на эти выпады так:

После этого большинство поклонников Даши принялись отстаивать знаменитость и писать, чтобы человек, который спровоцировал это обсуждение отписался от победительницы "Холостяка", если ему что-то не нравится.

Смотри видео про Дашу Квиткову:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой