Ольга Цибульская является иконой стиля для поклонников. Все ее наряды невероятно женственные и элегантные, порой соблазнительные и дерзкие. Однако на днях телеведущая на официальной странице в Instagram опубликовала фотографии в образах, которые откровенно разочаровали ее подписчиков.

Ольга Цибульская показала фото в платье с экстремально глубоким декольте

Так, Цибульская вышла в свет в двух нарядах, которые не пришлись по вкусу аудитории. Подписчики рекомендовали отказаться от услуг текущего стилиста и найти нового, а также уверили, что это пошло бы на пользу ее карьере и помогло добиться новых вершин. Однако теперь Ольга Цибульская, кажется, восстановила репутацию.

«Радуюсь успехам друзей. Искренне! Потому что успех не дается в лотерею. У него есть цена, на которую не каждый решается. Сегодня искренне радуюсь за Kristina Laptso. А вы чей триумф празднуете?» – написала артистка и показала фото в новом образе.

«Цибульская, подари это платье! Оно крутое!», «Я рад, что у нас есть такой талант, как вы. Желаю вам дальнейшего развития и отличного настроения!», «Оля, платье супер, но немного полнит... Как-то так. Тебе все идет» – комментируют поклонники.

Дерзкая и властная: 49-летняя Билык засветила пышный бюст

Ольга Цибульская показала фото в платье с экстремально глубоким декольте

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала пухлые формы в коротком платье.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой