Согласно решению Верховной Рады, Зоряна Скалецкая стала министром здоровья Украины с четверга, 29 августа 2019 года. Ранее она занимала должность лидирующего эксперта в Реанимационном пакете реформ, сторонником которого также была Ульяна Супрун. Однако у Скалецкой нет медицинского образования, что поразило украинцев.

Минздоровья Зоряна Скалецкая показала аппетитные формы

Однако пока никаких жалоб на Зоряну Скалецкую не поступало. Целая страна надеется, что она будет принимать мудрые решения, и с интересом наблюдают за ее соцсетями. Как стало известно, министрка ведет здоровой образ жизни и любит кататься на велосипеде. На странице в Facebook она опубликовала фотографию министрки в облегающих джинсах с прогулки.

«Ты действительно прекрасна! И пропаганда здорового образа жизни, и новости, и работа... – все в одном посте!!!! Будет над чем нам всем подумать», «Какая вы спортивная, Зоряночка! Это так здорово!», «Велосипеды – это прекрасно! Но вчера прокатился по маршруту: Осокорки-Русановская набережная и расстроился, что при таком спортивном мэре велосипедные дорожки сделаны лишь бы как. Преимущественно их вообще нет, а там, где есть – кособокие, грубые бордюры, чтобы разбить колеса» – комментируют пользователи социальных сетей.

Дерзкая и властная: 49-летняя Билык засветила пышный бюст

Минздоровья Зоряна Скалецкая показала аппетитные формы

Напомним, ранее минздоровья Зоряна Скалецкая похвасталась стройными ножками в мини-платье.

Смотри видео с Зоряной Скалецкой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой