Владимир Путин - практически бессменный правитель страны-агрессора, имя которого во многих городах России даже боятся произносить вслух. В свои 66 лет политический деятель выглядит весьма неплохо. Не смотря на плотный рабочий график, он тщательно следит за своим питанием и занимается спортом. Однако последние кадры с Путиным, попавшие в Сеть, поразили публику. Президент РФ сильно изменился. Впечатляющие фото до и после смотри далее в материале.

Гройсман, Филатов, Розенко: мужчины-политики учат народ худеть

Как Владимир Путин выглядел раньше: фото

Президент соседнего государства никогда не был склонен к полноте. На всех фото и видео Путин выглядит подтянутым, а лицо - худым.

Как выглядел Владимир Путин раньше: фото

Как выглядит Владимир Путин сейчас: фото

На новых кадрах, которые показали на центральном российском телеканале, Владимир Путин выглядел растолстевшим и осунувшимся. На лице президента заметна серьезная отечность. За счет припухлости у политика разгладились морщины, но от этого оно выглядет еще более комично и странно.

В Сети предполагают, что Путин сделал процедуру ботокса, которая и отразилась на его внешнем виде. Отметим, что другие известные люди после подобного вмешательства выглядят также.

Владимир Путин изменился до неузнаваемости

"Рожа, как блин", "Как-будто после ботокса. Сильно поправился", - пишут в Сети.

Напомним, что ранее мы писали о том, как изменился украинский экс-премьер-министр Владимир Гройсман. Министра с трудом узнают.

Смотри видео, как менялся Владимир Путин:

Также читай об успешной экс-участнице проекта "Холостяк" - Розе Аль-Намри. Девушка является ведущей пост-шоу романтического реалити. На днях она кардинально сменила имидж. Фото обновленной звезды уже есть по ссылке в материале.

Еще читай о том, как изменилась участники прошлых сезонов "Зважені та щасливі". Большинство из них построили успешную карьеру, а некоторые встретили свою вторую половинку. Ребята продолжают заниматься и поддерживать вес. Они знают, как сложно даются последние недели проекта, поэтому решили своим примером вдохновить новичков.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой