Украинский хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма держит подробности личной жизни под большим секретом. Долгое время публика была не в курсе, что у него есть жена, а лицо своего сына он так до сих пор и не показывал. А недавно Влад Яма на своей странице в Instagram сообщил трагическую новость – у него умерла бабушка. Свою публикацию он дополнил черно-белой фотографией родственницы.

Влад Яма с бабушкой и мамой

Вчера, 5 сентября, было 40 дней, как не стало близкой родственницы популярного хореографа. В честь этого Влад Яма опубликовал в своем Instagram черно-белую фотографию, на которой он запечатлен вместе с любимой бабушкой еще при жизни.

Влад Яма с бабушкой

"Помним, любим", - написал под фото Влад.

Благодаря комментариям, стало известно, какой была бабушка популярного танцовщика. "Соболезную! Бабушка анекдоты рассказывала по-моему?" - написал подписчик, а Влад ответил: "Не то слово!". Кто-то написал, что танцовщик очень похож на свою бабушку.

Также многие поклонники хореографа выразили свои соболезнования и поддержали его в комментариях.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой