В последнее время ходят предположения, что Ирина Билык все же легла под нож хирурга и немного перекроила свое лицо. На новых фотографиях, которые появляются в Сети ее просто невозможно узнать - от прежней Билык не осталось и следа. Так же Ирина начала носить яркую молодежную одежду, которая, кстати, очень ей идет. На своей странице в Instagram Билык частенько радует поклонников фотографиями в невероятно стильных и ультрасовременных нарядах, которые вызывают большой восторг и всегда сопровождаются массой комментариев.

На днях Ирина Билык опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в весьма пикантном и эффектном образе. Певица предстала перед зрителями в черном боди с глубоким декольте, длинных перяатках и колготках в сетку. Также Ирина запечатлена на снимке с модным макияжем "смоки-айс" в темных тонах. На заднем палне можно рассмотреть мужчин-моделей, которые позировали с певицей в одном кадре.

Ирина Билык

"Привет, дорогие, готовлю для вас что-то новенькое", - заинтриговала артистка.

Поклонники рассыпались в комплиментах 49-летней певице.

Смотри видео с Ириной Билык:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой