Вчера, 8 сентября, состоялся третий прямой эфир шоу «Танці з зірками». Ведущей балкона в этот раз стала Наталья Могилевская – она дарила каждой паре розу из Национального ботанического сада. Но самой долгожданной розой эфира стала MARUV.

«Я влюбился»: Женя Кот прокомментировал роман с партнершей на «Танцях з зірками»

MARUV в стильном костюме розы

Певица и ее партнер JAY станцевали чувственное контемпорари под песню JAMALA «Чому квіти мають очі», посвятив танец всем, кто идет к своей мечте. Впервые на паркет «Танці з зірками» вместе с MARUV вышли девушки из ее балета, украсив танец дополнительной хореографией.

«Мне понравилось! Я думаю, что с такими танцами это шоу можно сделать своим. Я немного позавидовал вашим хореографам – мне кажется, что с такими исполнителями работать одно удовольствие. Вы – то, о чем говорят: «быть, а не казаться!». Вы делаете то, что чувствуете, то, что вы хотите. Вы не пытаетесь под кого-то или под что-то подстроиться, и я это очень ценю. Браво!»– прокомментировал номер Влад Яма и поставил паре наивысший балл – 10.

Выступления MARUV и JAY

Уже третий эфир подряд внимание телезрителей приковано к интересным отношениям Екатерины Кухар и MARUV. На предыдущем эфире главная провокаторша сезона подарила Екатерине «взрослую» книгу «Сила киски». В ответ на которую сегодня MARUV получила детскую интерактивную игру «Котик хоче гратися». К чему приведет подобный батл покажет время.

MARUV и JAY прошли в четвертый эфир Танців з зірками

MARUV и JAY по результатам голосования жюри и телезрителей прошли в следующий эфир, а значит зрителей ждет новая зрелищная постановка от самой эпатажной пары в следующее воскресенье.

Смотри видео, как выступили MARUV и JAY в третьем эфире "Танців з зірками":

Также читай, как звезда проекта Даниэль Салем потерял самого близкого человека. Он раскрыл шокирующие подробности личной жизни и заставил плакать самую строгую судью - Екатерину Кухар.

Еще читай о том, как звезда второго сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков показал девушку. Как известно, Вишняков не любит говорить о чувствах и уж тем более выставлять свою линую жизнь на всеобщее обозрение. Но в этот раз, видимо, он решил сделать исключение. Актер опубликовал нежное фото, на котором обнимает прекрасную незнакомку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой