Не так давно стало известно, что в новом юбилейном сезоне шоу Х-Фактор на СТБ ведущую Оксану Марченко заменит ее коллега Даша Трегубова. С тех пор украинцы внимательно начали следить за артисткой и подписались на ее социальные сети.

Даша Трегубова без белья прочитала трогательный стих

На странице в Instagram телеведущая показала новое видео без нижнего белья, в котором читала трогательный стих.

«Ты потрясающая #дашачитает #дашачитає. Вчера Сергей Локшин читал свои чудесные стихи на литературном кураж-базаре, а сегодня я решила закрепить его успех. Автор Сергей Седрик Локшин», – написала Трегубова.

«Это нечто невозможно прекрасное – ваше прочтение стихотворений! Это особая история, особое видение, какая-то манящая тайна, которую обязательно нужно дослушать и разгадать до конца... Потом уже, когда остаешься с этим ощущением сама... Дашенька, это восхитительно!!! Я слушаю вас, как музыку! И смотрю фотографии, и пишу стихи. Спасибо огромное вам за это! И спасибо за вдохновение творчеством», «Восхитительно!!! Как и все стихи, что вы читали!!! И как актрису тоже вас люблю», «Даша, просто супер!!! Прочтено настолько душевно, как будто сам все переживаешь!!!» – комментируют поклонники.

Ольга Цибульская в платье с экстремально глубоким декольте лишила дара речи

Даша Трегубова без белья прочитала трогательный стих

Напомним, ранее новая ведущая Х-Фактора Даша Трегубова вышла в свет в полупрозрачном платье.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой