На днях на YouTube-канале Регины Тодоренко вышло эксклюзивное интервью с мужчиной, который в течение своей карьеры покорил миллионы сердец по всему миру. Телеведущая взяла интервью у одного из самых привлекательных актеров планеты Марио Касаса, прославившемся после съемок в фильме Три метра над уровнем неба.

Регина Тодоренко призналась во влечении к Марио Касасу

В беседе с Тодоренко популярный артист рассказал о съемках постельных сцен, жестких условиях контракта, ревности испанок, о феминизме. А после интервью телеведущая поделилась впечатлениями от встречи с Касасом.

«Помню, когда смотрела 3 метра над уровнем неба, бездумно влюбилась в этого горячего сексуального испанского мачо, но не ожидала, что эта любовь... взаимна! И что однажды, сидя в карете, он признается мне в любви!» – написала Тодоренко.

Однако и этих признаний замужней звезде оказалось мало. Она опубликовала совместное фото с Марио Касасом и подписала его провокационной подписью, которая вызвала много вопросов у поклонников.

«Влечение...» – написала Регина Тодоренко, добавила сердечко и хэштег «Марио Касас».

«Когда возле Дана находится другая»: Кароль рассмешила Сеть нелепым выражением лица

Регина Тодоренко призналась во влечении к Марио Касасу

Напомним, ранее Регину Тодоренко затравили после рекламы сомнительной компании.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой