Нелли Уварова стала одной из самых любимых актрис СНГ после съемок в фильме Не родись красивой. И, как давно известно поклонникам, она любит экспериментировать с внешностью в реальной жизни. Теперь Уварова, которая ранее набрала вес, решила отрезать волосы.

Нелли Уварова побрилась налысо и располнела

«Любое изменение внешнего вида артистки активно муссируется подписчиками в социальных сетях. Например, недавно обсуждалось, что Нелли набрала лишний вес, а новая прическа Уваровой вызвала еще одну волну эмоций. Дело в том, что актриса обрила голову практически наголо. Что послужило причиной такой неожиданной стрижки, пока неизвестно, но зрители не сразу смогли узнать в женщине любимицу публики.

Идет новый образ актрисе?» – написано в новой публикации на странице Мир знаменитостей в Instagram.

«Как ни странно, но ей очень идет», «Кто ни разу не сделал этого, не поймет. Вы не представляете, как легко голове, прям другие ощущения. Мне кажется, практически любой человек, который всю жизнь ходит с длинными волосами хоть раз, но хочет отчикрыжить их напрочь. Помню, я после школы сделала это, какой полет фантазии. Потом периодическое отращивание и опять поиски», «Интересная внешность у Нелли» – комментируют пользователи социальной сети.

Влечет к другому мужчине: стало известно об измене Регины Тодоренко

Нелли Уварова побрилась налысо и располнела

Нелли Уварова побрилась налысо и располнела

Напомним, ранее в Сеть попало редкое фото дочери звезды сериала Не родись красивой Нелли Уваровой.

Смотри видео сериала Не родись красивой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой