Анетти Жернова прославилась на всю Украину после того, как пришла на шоу Холостяк с Иракли Макацарией. Очаровать шоумена девушке не удалось, его сердце покорила другая участница Алена Лесик. Жернова, тем временем, не теряла надежды встретить свою вторую половину и продолжала жить дальше.

Как сейчас живет Анетти Жернова из шоу Холостяк

Она попытала свою удачу спустя два года. Анетти Жернова стала участницей проекта Холостяк 6, главным героем которого оказался ее старый товарищ Рожден Ануси. Построить отношения с ним также не удалось, однако слава вновь окутала девушку с головой. Она начала писать стихи и даже организовала собственный проект Стихи без лица, а после выпустила книгу с одноименным названием.

Теперь же поклонники не прекращают обсуждать роман Жерновой со звездой другого сезона Холостяка, футболистом Сергеем Мельником, который в финале принял решение остаться с Мариной Кищук (она сильно изменилась после пластических операций: фото). На странице в Instagram девушка все чаще публикует соблазнительные и трогательные фотографии со спортсменом в сопровождении авторских стихов. Фаны верят: наконец девушка нашла свою любовь.

Звезда «Не родись красивой» побрилась налысо и располнела (ФОТО)

Как сейчас живет Анетти Жернова из шоу Холостяк

Напомним, ранее Даша Квиткова рассказала, как отказала братьям Борисенко.

Смотри видео с Анетти Жерновой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой