Настя Каменских давно стала одной из ключевых фигур украинского шоу-бизнеса. Даже после свадьбы с продюсером Потапом отказалась брать продолжительную карьерную паузу. И пусть поклонники с нетерпением ждут пополнение у звездной пары, в шутку называя домашнего питомца Насти Каменских ее сыном, в Сети артистка публикует фото с другими детьми – фанатами, которых также ласково называет семьей.

Настя Каменских показала фото с поклонниками

«В этом году мы с ZBS Band встретили первый день осени под ваши любимые треки на NRJ LIVE PARTY. Было круто! Хочу сказать спасибо моему любимому фан-клубу #NKfamily, которые всегда рядом, на каждом концерте, каждом мероприятии. Люблю вас! Вы самые лучшие!» – написала Настя Каменских в Instagram.

«И мы вас очень сильно любим. Спасибо, что создаете столько всего крутого, и огромное спасибо вам за ваше творчество. Вы лучшая», «Я тоже мечтаю и очень хочу с тобой сфотографироваться, я даже могу запрыгнуть к тебе на сцену, когда будет такой шанс, ха-ха! Я это сделаю, несмотря на то, что будет дальше», «Настенька, ты меня так вдохновляешь! Спасибо тебе за то, что украшаешь украинский шоу-бизнес!» – комментируют поклонники.

Звезда «Холостяка» Яна Соломко намекнула на развод

Настя Каменских показала фото с поклонниками

Напомним, ранее жена Потапа показала, какой муж видит ее с утра.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой