После того, как летом 2015 года умерла знаменитая певица Жанна Фриске, ее мужу пришлось самостоятельно воспитывать их общего сына Платона, который недавно пошел в первый класс. 7 апреля 2019 мальчику исполнилось 6 лет.

Дмитрий Шепелев объяснил, почему его 6-летний сын матерится

Как известно каждому родителю, с детьми часто происходят конфузы, о которых не любят болтать. Однако Дмитрий Шепелев не постеснялся рассказать, что его малолетний сын уже начал материться. Всю историю телеведущий рассказал в новом видео на странице в Instagram. Произошло это во время просмотра фильма, когда герой был за шаг от смерти.

«Срочно, надо что-то делать. Скорее! Торопись 3-2-1… – (ребенок) Нет, б**ть! Переглянулись, решили не делать акцент, чтобы не осело в голове, смотрим дальше.

У главного героя дела идут совсем неважно. Но он не сдается. Бежит. Садится в машину. Спасение близко. Он поворачивает ключ зажигания… О, нет, не заводится! Еще раз, еще, еще – безуспешно. Он в отчаянии бьет рукой по рулю…(!) – (ребенок шепотом) Б**ть… Пришлось остановить фильм и всерьез поговорить о том, что есть слова, которые произносить строго-настрого запрещено. Дома табу на мат и ругательства. И откуда тогда «б**ть?». Я этому не учил», – рассказал Шепелев.

Певица Валерия потеряла ребенка

Дмитрий Шепелев объяснил, почему его 6-летний сын матерится

Напомним, ранее ставшая «мамой» Настя Каменских показала фото с детьми.

Смотри видео Дмитрия Шепелева:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой