Миша Марвин: биография

Михаил Марвин родом из Украины, город Черновцы. Родился Миша 15 июля 1989 года. Юность Марвин провел в родном городе, а после решил переехать в город больших возможностей - Киев. В планы молодого Миши входило покорить сферу шоу-бизнеса.

Миша поступил в академию и пополнил лавы студентов факультета музыкологии. Это можно считать началом его творческого пути. Именно в студенческие годы Миша впервые попробовал себя в написании песен.

Спустя некоторое время Марвина ждал небольшой прорыв. Его творческая харизма и интересная музыка зацепили местную группу и его пригласили к сотрудничеству.

Марвин и его новоиспеченная группа сняли несколько клипов, один из которых на композицию “Суперпесня”. Позже группа распалась. Миша считал, что песни слишком скучны для публики, а группа далека от того, чтобы стать популярной.

За творчеством и выступлениями Миша совсем позабыл об учебе в академии. В связи с халатным отношением к образованию, Мишу отчислили на третьем курсе. Хотя, по правде говоря, Марвина это мало огорчило. К этому моменту парень уже нашел занятие по-душе и знал, чем хочет заниматься.

Миша Марвин

Чтобы денег хватало на жизнь и творчество, Миша устроился подрабатывать в караоке в роли ведущего. Но план Марвина был несколько хитрее. Кроме заработка денег в клубе, Миша начал продвигать там свои собственные песни. Знал ли он о том, что его имя совсем скоро прославится и он будет давать настоящие сольные концерты, остается только догадываться. 

Как-то раз в заведении, где работал Миша, отдыхала певица Ханна и заприметила одну из песен Марвина. Впечатление на звезду произвел сингл “Модным быть в моде”

Вскоре песня появилась в плей листе Ханны, а в биографии Марвина новая отметка. 

С 2013 года биография Марфина заиграла новыми красками благодаря знакомству с Павлом Курьяновым. Курьянов был генеральным директором “Black Star Inc.”. Их контакт ярко отразился на росте популярности Марвина.

По началу карьерного пути Миша был автором песен для исполнителя Мота. Одну из композиций, “Кислород”, он исполнил совместно с коллективом “ВИА ГРА”. Позже Марвин проявил авторство в альбомах Егора Крида. Неплохое начало, правда?

Миша Марвин и Егор Крид

В 2015 году Миша решил, что готов для сольных концертов. С песней “Ну, что за дела” Марвин дебютировал. Эту композицию Миша предложил спеть диджею Кану, но проворливый Тимати, как только услышал этот трек, захотел присоединится к Марвину и Кану. У них получилось отличное трио.

В 2016 году в жизни Миши началась чреда записи первых сольных клипов. Марвин отлично справлялся с ролью своих героев, а его клипы появлялись в топовых рейтингах.

Одна из его самых популярных песен “Ненавижу”. Ее релиз был довольно удачным.

2018 году Тимати и Миша Марвин сняли совместный клип. По истории два парня борются за сердце одной девушки. Действие происходит в мрачном доме, где полно народу и идет церемония выбора королевы бала. Миша решил проявить симпатию к девушке, но она уже была занята владельцем дома - Тимати. Не Марвин, не Тимати не могли повлиять на выбор девушки, ведь только она сама могла сделать решающий выбор. В 4 утра. 

После выхода клипа, Тимати поделился, что рад сотрудничеству с Мишей. В отличии от других молодых исполнителей, Марвин не собирался нарастить свою популярность за счет имени Тимати. Скорее было наоборот, Тимати ожидал от совместной песни с Марвиным “классного результата”.

Сейчас жизнь Марвина полна гастролей и концертов. Его музыка на слуху. Жизнь Миши бурлит вокруг творчества и он этому безгранично рад.

Миша Марвин

Тимати не исчез после сотрудничества с Марвиным. У них завязался тесный контакт и артисты сейчас находятся в дружеских отношениях.

В январе 2020 года Михаил записывает совместную песню с Ани Лорак — «Ухожу». В мае выкладывает трек с Ханной, который стартует в первой строчки чарта iTunes Russia Топ-100.

Миша Марвин: личная жизнь

Расписание Марвина настолько плотное, что времени на свидания практически не хватает, а девушка, с которой он готов проводить все свое свободное время, еще не повстречалась. Да и вообще, комментировать, что происходит за кулисами артист не спешит и не любит подобных расспросов от журналистов.

Есть информация, что еще во время подработки в караоке, Марвин закрутил роман с девушкой из Владивостока. Развитие их отношений сподвигло девушку переехать жить в Украину, но всю романтику убил быт и пара рассталась.

Миша Марвин

Из последних интервью известно, что Миша на данный момент не состоит в браке.

Марвин говорит, что его родители - величайший пример, и он хочет, чтобы у него тоже были такие крепкие и искренние отношения.