Ольга Цибульская – не просто одна из самых популярных ведущих страны, певица и просто красавица, но и мама. Поэтому некоторые фаны хотят видеть ее в соответствующем скромном амплуа, а каждые дерзкие фотографии и ролики вызывают шквал возмущений.

Как например, новое видео Цибульской, в котором она, одетая в белую футболку и короткие шорты, показала дикие танцы.

Ольга Цибульская показала неприличные танцы

«Спасибо, Черновцы. Я вышла на сцену с температурой, а вы своими аплодисментами меня вылечили. На поезд мы, как видите, успели. И перед тем, как исчезнет интернет в дороге, я успела оторваться под любимую песню с #mulenrouge. Выставляйте оценки по 5-ти бальной», – написала Цибульская.

«И это мама??? Я в шоке... К чему мир катится. Я так гордилась вами, а теперь удаляю... Жаль мне вас!!!», «А что, Ольга не человек? Если публичная, эмоции что ли нельзя выразить? Да лучшая, она и пошли все завистницы! А то начинают ты мама, ты папа и бабушка и дед! Читаешь комменты, ну смешно просто! Мир изменился, ребята! Отрываемся на полную и всегда! Всяких, на фиг», «Господи, да что вы тут несете... Она авторитет и пиар себе заработала си**ками? Следите за своим огородом, дамочка... Сдается мне фото с приоткрытым ротиком и номер телефона в шапке профиля отнюдь не для приглашения в церковные хоры выставлены... Рисовать на кружках у вас куда лучше получается, чем копошится в чужом белье» – прокомментировали пользователи.

Жена Позитива из «Время и Стекло» кардинально сменила имидж (ФОТО)

Ольга Цибульская показала неприличные танцы

Напомним, ранее Цибульская разочаровала нарядом, как у бабушки.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой