Недавно в эфире шоу Танці з зірками Наталья Могилевская исполнила собственную версию гимна Украины, которая вызвала большой резонанс. На странице в Instagram знаменитая исполнительница прокомментировала реакцию СМИ.

Могилевская прокомментировала исполнение гимна на Танцях з зірками

«До мурашек!»?», «восхитила», «позор!»... За 20 лет моей артистической жизни я не помню ни одной такой резонансной реакции на мое творчество. Я счастлива узнать, что у меня так много единомышленников среди интеллигенции, журналистов и зрителей. Спасибо всем, кто так же хотел бы, чтобы наш гимн звучал Божественно и Сильно. А вы хотели бы поменять слова гимна на более позитивные? Пишите здесь свои слова, хотя бы по одной строчке», – написала Могилевская.

«Наталья, вы спели прекрасно, до мурашек, очень красивый гимн, который в миллион раз лучше подходит нашей стране, чем нынешний», «О-о-очень понравился гимн в вашем исполнении!!! А сквернословы, помимо воли, делают свою работу, вызывая дополнительный интерес к артисту, сами того не подозревая», «Я думаю, что полная версия гимна добьет, в хорошем смысле этого слова, многих жителей нашей страны... Судя по восторженным комментариям в соцсетях, большинство за то, что давно пора заменить старую версию на новую» – прокомментировали пользователи.

Татьяна Денисова после инсульта поразила цветущим внешним видом

Могилевская прокомментировала исполнение гимна на Танцях з зірками

Напомним, ранее Наталья Могилевская без нижнего белья обескуражила внешним видом.

Смотри видео выступления Наталии Могилевской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой