Алла Пугачева в течение своей успешной карьеры по праву получила звание примадонны российской эстрады. Ее песни слушали в каждом доме, а тексты до сих пор трогают поклонников ее творчества. Однако активную деятельность Пугачева давно оставила в прошлом. Теперь она проводит много времени с семьей, в компании молодого мужа Максима Галкина и двух детей.

Внучка Аллы Пугачевой поразила сходством с бабушкой

Не забывает Алла Пугачева и о внуках. Так, на официальной странице в Instagram, за которой следят более 2 миллионов человек, российская знаменитость опубликовала фото подросшей внучки Клавы.

«Всего 7 лет, а уже видно какая красавица растет», – написала Пугачева.

«Интеллигентная, утонченная красота!!! Здоровья, благополучия Вашей семье, Алла Борисовна», «Красавица и умница. И что особо ценно в детях, это воспитание. Клавочка скромная и это при таких родственниках!», «Как похожа на Аллу Пугачеву!!!», «Прелесть внучечка у вас! А вы замечательная бабушка!», «Как она может быть не красавицей!!! Когда все родители как на подбор!!!», «Алла Борисовна, пусть у деток все будет путем!!! Я рада, что у Кристины такие замечательные дети!!!» – комментируют пользователи социальной сети.

Заболевший онкологией Александр Розенбаум перенес серьезную операцию

Внучка Аллы Пугачевой поразила сходством с бабушкой

Напомним, ранее поклонники заметили изменения во внешности Пугачевой.

Смотри видео с Аллой Пугачевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой