Певец Сергей Лазарев — один самых популярных современных поп-исполнителей в России. Его личная жизнь покрыта тайной, чем и вызывает любопытство у поклонников артиста. По словам самого Лазарева, он состоит в отношениях с некой девушкой из околомузыкальной сферы. И это не Ани Лорак, как думаю многие. Недавно даже в Сеть просочилось фото со свадьбы пары. Однако в Сети ходят слухи о нетрадиционном романе Лазарева с экс-участником российского шоу «Голос» Алексом Малиновским. Предполагаемых любовников неоднократно видели вместе на прогулке с сыном артиста Никитой Лазаревым, а также в кафе и ресторанах Подмосковья.

Сам Сергей Лазарев никак не комментирует свою связь с Малиновским.

Сергей Лазарев и Ани Лорак

Благодаря слухам о романе интерес к персоне Алекса Малиновского только растет. Число его подписчиков в Instagram скоро перевалит за 300 тысяч. Там молодой человек публикает достаточно откровенные снимки, кадры со своих тренировок и процедур у косметолога, а также рассказывает об интересных событиях из жизни.

Недавно Малиновский поделился очередным снимком в стиле ню, на котором продемонстрировал кубики пресса и роскошное тату на груди. На нем были надеты только шорты, а майка снята и эффектно в них заправлена. В руке Алекс держал браслет.

"А я по-тихоньку восстанавливаю форму.." - подписал фото артист.

«Не было денег»: Вера Брежнева рассказала, как пришла на банкет в поношенной обуви

Алекс Малиновский показал кубики пресса

Снимок спровоцировал бурное обсуждение в комментариях.

"Нарцисс", "Секс бог", "Здоровяк", "А она разве куда-то уходила, форма?)", "Завтра так и приходи", "Ой 😆 хорошо, что с утра увидела это фото, вы просто Аполлон Бельведерский 😍 сегодня постараюсь есть на пол-ведра поменьше", - пишут в Сети.

Алекс же с удовольствием отвечает на все комплименты и не скромничает.

Смотри интервью с Алексом Малиновским:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой