Во вторник, 10 сентября, Лариса Долина отпраздновала 64-й день рождения. В СМИ всего СНГ поздравили знаменитую исполнительницу и опубликовали ее лучшие фотографии. Так, на странице Любовь Звездная в Instagram появился кадр именинницы в роскошном наряде.

Лариса Долина вышла в свет в платье с экстремальным вырезом

Лариса Долина позировала в серебристом платье, украшенном сверкающими камушками, и дополнила образ диадемой.

«Одна из самых знаменитых вокалисток нашей страны празднует день рождения. Ларисе Долиной 10 сентября певице исполняется 64 года. В какой прекрасной форме находится звезда. Она заметно похудела за последнее время», – так подписана фотография.

«Так поразительно, как женщины в таком возрасте могут выглядеть, как юные дамы. Я бы Ларисе не дала больше 45 лет! Долгих и счастливых лет жизни, успешной карьеры, чтобы люди помнили и ни в коем случае не забыли!», «Поздравляю с днем рождения, Лариса Александровна!!! Вы певица от бога! У вас не обыкновенный голос! Я вам желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! Ваша поклонница», «Какое платье! Так к лицу Ларисе Александровне! Подчеркивает то, насколько яркая она женщина» – комментируют пользователи социальной сети.

Сын Таисии Повалий впервые показал беременную жену

Лариса Долина вышла в свет в платье с экстремальным вырезом

Напомним, ранее 63-летняя Лариса Долина резко сбросила вес.

Смотри видео Ларисы Долиной:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой