Популярный молдавский певец и продюсер Дан Балан после шоу Голос, где он был одним из членов жюри вместе с Потапом, Monatik и Тиной Кароль, стал еще более популярным в Украине. С последней поклонники артиста до сих пор подозревают роман. Многие фанаты Тины и Дана даже после окончания девятого сезона шоу Голос продолжили строить теории о чувствах между артистами, которые созерцала вся страна на протяжении нескольких месяцев.

По большей мере именно поклонники Тины Кароль продолжают развивать тему "отношений" между судьями вокального шоу.

Дан Балан и Тина Кароль

Вчера, 10 сентября, в своем Instagram Дан Балан опубликовал новый снимок. На нем певец запечатлел самого себя с, как утверждают осведомленные поклонники, новой стрижкой. На фото лицо Дана Балана не выражает никаких эмоций.

Дан Балан показался фанатам грустным

Впрочем некоторые поклонники не увидели в глазах артиста счастья:

Другие же похвалили новую стрижку Дана Балана и спросили, когда ждать новых композиций.

Смотри видеоклип Дана Балана:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой