Так, на своей официальной странице Максим Галкин опубликовал забавный снимок с оголенным торсом. В кадре знаменитый певец и пародист позирует на капоте раритетного автомобиля. На нем надеты джинсовые шорты, кроссовки и бейсболка.

"Взял у брата тачку покататься. Брат 64-ого года выпуска, тачка - 68-ого, я - 76-ого, прикид - 85-ого, лексикон мой - 90-ого. И куда ехать с таким набором? При ответах сдерживайтесь", - подписал фотографию молодой муж Пугачевой. Как всегда, с долей юмора.

«Не было денег»: Вера Брежнева рассказала, как пришла на банкет в поношенной обуви

Максим Галкин оголил торс

На артиста мгновенно посыпались многочисленные комментарии. Фото 43-летнего Галкина без футболки произвело фурор.

"Это голливуд", "Макс-Тинейджер 😂 Жжёшь !!!)))) в отличной форме, так держать", "Фигура 2000 года, Фотошоп", "Раньше думала Вам повезло с Аллой Борисовной, теперь думаю, а может наоборот... походу это тот случай когда фортануло обоим", "Ты ... прекрасен!", "Джастин Галкин", "Я снова в вас влюбилась как 20 лет назад", "Секси мэн", "С такими парнями встречаются американские девочки из группы-поддержки волейбольных / футбольных команд", "Мечта девчонок из Беверли Хиллз 90210)", - обсуждают поклонники и звездные коллеги.

Напомним, что ранее стало известно, кто был первым любовником Аллы Пугачевой. Об этом рассказал бывший пресс-секретарь певицы, который писал ее биографию. Открылись невероятные подробности личной жизни Примадонны, о которых никто не догадывался.

Также смотри редкое фото легендарной певицы в прозрачном топе и парике. Этот эффектный образ не пришелся по душе фанатам и они разнесли его в пух и прах.

"Капец , что на голове ....Алка....медленно переходишь в чучело", "Да,никуда не спрячешь возраст!годы берут свое!!", "Красотка? Вы это серьёзно?", "Страшилка", - пишут пользователи.

Смотри видео, как менялся Максим Галкин:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой