Известный психолог и телеведущая Наталья Холоденко за последние годы очень изменилась. Она похудела на несколько размеров и серьезно поработала над своим стилем в одежде. Каждый Холоденко выход в свет производит фурор. Очевидно, психолог решила не останавливаться на достигнутом и продолжает путь к идеальному преображению.

Наталья Холоденко призналась, почему ее консультации такие дорогие

Однако звезда не забывает о любимой профессии и все также консультирует тех, кому нужна помощь психолога. Ни для кого не секрет, что расценки у Натальи Холоденко немалые. Один сеанс стоит 500 долларов – по текущему курсу приблизительно 12 500 гривен.

«Я всегда подчеркиваю, что работаю преимущественно с владельцами бизнеса, с топ-менеджерами, и с теми масштабными вопросами, с которыми работаю я, уже не работает большинство других специалистов. Поэтому для них это адекватная стоимость, конечно, что для обычного человека – это нереальная сумма», – делится психолог с журналистами Зіркового шляху.

Также Наталья Холоденко поделилась интересным советом о том, как начать себя мотивировать.

«Вот задать себе этот вопрос, без чего моя жизнь невозможна? Что я теряю, если не меняюсь, и тогда мотивация точно будет. Найди то, что тебе нравится, и изменения придут в твою жизнь», – рассказала Холоденко.

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит впервые показал сына

Наталья Холоденко призналась, почему ее консультации такие дорогие

Напомним, ранее похудевшая Наталья Холоденко провела сына в первый класс.

Смотри видео Натальи Холоденко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой