Елена-Кристина Лебедь – эпатажная телеведущая, известная зрителю по передаче Аферисты в сетях, которая с успехом идет на Новом канале. Как известно, 27-летняя Кристина уже несколько месяцев встречается с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко, который ради нее ушел из семьи и заметно преобразился. На странице Кристины в Instagram время от времени появляются фотографии с возлюбленным-политиком, на которых парочка выглядит довольно счастливой. Каждый новый снимок телеведущей активно обсуждается в Сети.

Елена-Кристина Лебедь

На днях Елена-Кристина Лебедь опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем телеведущая запечатлена в салоне автомобиля, сидящей на пассажирском кресле рядом с водительским. На видео Елена-Кристина использовала популярный в социальных сетях эффект, при котором рот пользователя увеличивается, когда он его открывает.

"Да-да, у меня зубы кривые. Не забудьте откомментить. Зато настроение всегда ровное: ровно-позитивное. Ну вы же тоже улыбнетесь сейчас, ага?" - написала под видео телезвезда.

Поклонники принялись комментировать видеозапись: "Губы как караси", "От що значить, 'улыбка до ушей'", "Каждая ваша публикация заставляет улыбаться, так что и эта не промах".

Смотри видео с Еленой-Кристиной Лебедь:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой