В пятницу, 13 сентября, Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова. Свадьба скандальной тележурналистки и театрального режиссера наделала шуму в светской тусовке Москвы. Глядя на происходящее, фанаты не могут поверить в то, что это реально: вместо лимузина - катафалк, а вместо традиционных колец - браслеты с гравировкой. Однако наряды жениха и невесты вызвали еще больше неудомения со стороны публики.

Анастасия Заворотнюк в реанимации: реакция Сети на госпитализацию звезды

В чем выходила замуж Ксения Собчак: фото платья

Под фотографией Ксения описала день свадьбы с Богомоловым, как "главный День" в ее жизни.

Ксения Собчак в свадебном платье

В чем женился Константин Богомолов: фото костюма

Константин Богомолов пришел на свадьбу в черном костюме и темной рубашке с ярко-оранжевым принтом. Образ жених дополнил черными туфлями.

Константин Богомолов и Ксения Собчак поженились

В Сети были просто ошарашены внешним видом Собчаки и Богомолова.

"А где венки ???", "Богомолов как цыган", "Дура ... третий то раз на чем поедет. Катафалк уже был получается",

Напомним, что Ксения Собчак беременна. Снимки с округлившимся животом попали в Сеть. Однако сама невеста пока никак не комментирует эту новость. Очевидно, она не планирет разглашать семейный секрет до свадьбы. Пол будущего ребенка также неизвестен.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что у Ксении Собчак уже есть сын от предыдущего брака - Платон. Мальчик появился на свет в ноябре 2016 года. Он носит двойную фамилию Виторган-Собчак.

Возлюбленный журналистики Константин Богомолов тоже имеет опыт отца. В 2010 году у него родилась дочь Анна. Сейчас она учится в немецкой школе при Посольстве Германии в России, расположенном в Москве, занимается теннисом и музыкой. Мама девочки - актриса Дарья Мороз, первая жена режиссера, с которой он развелся в 2018 году.

Смотри видео о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова:

Недавно появилась информация о том, что Ксения Собчак перенесла свадьбу с Константином Богомоловым. Подробности читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой