13 сентября в 19-00 на улице Кирилло-Мефодиевская, 7, произошло жестокое убийство. Как сообщает столичное новостное издание Информатор, муж-азербайджанец зарезал свою возлюбленную в подъезде дома. Девушка скончалась от полученных травм до приезда "скорой". Ей было всего 23 года. Злоумышленник скрылся с места преступления.

Азербайджанец убил свою жену в Киеве

По словам бабушки погибшей, пара несколько лет встречалась, а в последствии расписалась. Они прожили в браке полгода. После девушка приняла решение развестись, но мужчина был категорически против. Он начал ее преследовать. Кроме того, когда они были в отношениях, пострадавшая ни единожды приходила к маме и бабушке с синяками.

В пятницу вечером, 13 сентября, девушка возвращалась домой, где проживала с родителями. По словам соседей, когда она подбегала к подъезду, за ней гнался мужчина. Девушка пыталась быстро попасть в подъезд, но бывший возлюбленный забежал за ней. Сначала он просто размахивал ножом, а погибшая пыталась укрыться от ударов сумкой, а потом мужчина ударил ее в грудь и она упала.

Крики услышали соседи и семья погибшей. Они выбежали на лестничную площадку, но злоумышленник уже скрылся в неизвестной направлении.

От полученных травм девушка умерла на месте

Сейчас розыском мужчины, убившего свою жену, занимается полиция. Бабушка девушки сообщила, что мужчина часто ездил в Москву по работе. Поэтому правоохранители предположили, что он может попытаться уехать. На месте работали патрульные полицейские, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что у звезды "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк обнаружили четвертую стадию рака мозга. Состояние актрисы ухудшилось. Некоторое время она лечилась в клиниках за рубежом. В ночь с 12 на 13 сентября Заворотнюк перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния здоровья.

В пятницу, 13 сентября, Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга. Сейчас рядом с ней постоянно находится муж Петр Чернышев.

Еще читай, как фанаты отреагировали на новость о госпитлазиации Заворотнюк.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой