Продюсер Юрий Фалеса - первый муж украинской певицы Ани Лорак. Он был старше ее на 18 лет. До сих пор этот скандальный роман обсуждают в Сети. То и дело всплывают факты, которые раньше не были известными. Так, в одном из многочисленных интервью Фалеса признался, какой была Лорак на момент знакомства с ним.

Юрий Фалеса и Ани Лорак прожили вместе восемь лет

Когда Лорак встретила Юрия, ей было всего лишь 13 лет.

"В нашем продюсерском центре работало уже пять рок-групп, и постоянно происходили интересные события, концерты. Однажды на нашей территории прошел полуфинал областного конкурса молодых талантов «Первоцвет», после чего меня пригласили в жюри финала. А я не любил заседать. Ходил по залу и оттуда слушал конкурсантов. И вот объявляют: "Выступает Каролина Куек!" Смотрю - выходит худенькая девчушка в национальном костюме и начинает исполнять сначала песню "Украиночка", а затем что-то из репертуара Русланы Лыжичко. Ее голос, тембр и поразительное умение подражать манерам разных певиц меня просто сразили. Подхожу поближе и вижу, что девочка еще и симпатичная! Я был заинтригован", - вспоминает Фалеса.

«Настя беременна!»: в Сеть «слили» фото жены Потапа

Юрий Фалеса и Ани Лорак познакомились, когда ей было 13 лет

После концерта продюсер подошел к тогда еще Каролине Куек (настоящее имя) и задал всего один вопрос: "Хочешь стать звездой?" Начинающая артистка ответила согласием и ее жизнь кардинально изменилась.

С 1997 года Лорак и Фалеса начали жить вместе. Однако в 2005 году их гражданский брак распался.

Напомним, что недавно Юрий Фалеса раскрыл интимные подробности его отношений с Ани Лорак.

Смотри видео, как менялась Ани Лорак:

Также читай, как ранее Ани Лорак сверкнула стройными ногами в коротких лосинах. Артистка сделала снимок во время утренней пробежки. Она снялась на фоне леса, выбрав удачный ракурс. На ней надеты короткие черные лосины, черные кроссовки Balenciaga, куртка цвета хаки и кепка, скрывающая лицо.

На артистку обрушилась волна критики, но преданные фанаты пожелали ей не обращать внимания на оскорбления в свой адрес.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой