Известная голливудская актриса звезда фильма Пираты Карибского моря Кира Найтли, которая не так давно объявила о своей беременности стала мамой во второй раз. Об этом сообщает издание Daily Mail.

«Я была уничтожена»: Кира Найтли о серьезных проблемах с психикой и тяжестях материнства

Кира Найтли беременна второй раз

Журналистам издания удалось сфотографировать Киру Найтли и ее мужа Джеймса Райтона во время семейной прогулки. На фото актриса несет в руках пустышку, а ее супруг - везет коляску с младенцем. Кира Найтли для прогулки выбрала свободное хлопковое платье, которое, возможно, скрыло изминения в фигуре после вторых родов.

Кира Найтли стала мамой второй раз

Колоритный наряд Киры Найтли привлек внимание жителей Парижа

Кира Найтли и Джеймс Райтон в браке уже шесть лет - они поженились в мае 2013 года. Вместе они воспитывают четырехлетнюю дочь Эди. Подробностей о новорожденном пока нет. Знаменитая пара скрыла его рождение, пол и имя от общественности.

Смотри видео о первом выходе беременной Киры Найтли:

Напомним, 6 мая рано утром герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Сын принца Гарри и Меган Маркл родился весом 3 килограмма и 300 граммов и будет известен как граф Думбартон. Впервые к прессе новоиспеченные родители вышли в среду, 8 марта. Малыша, который был окутан в белоснежную пеленку, держал принц Гарри, одетый в элегантный светлый костюм. Маркл же для первого семейного снимка выбрала белоснежное платье с пуговками, которое разлеталось внизу. Первые фото малыша смотри по ссылке.

Ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой