Давно известно, что дочка скандальной телеведущей Ольги Фреймут нашла себя в танцах. На странице в Instagram 13-летняя Злата Митчелл часто публикует видео хореографии, а в последний раз поддалась жесткой критике из-за якобы не эстетических движений.

Дочку Фреймут Злату Митчелл раскритиковали за дикие танцы

«А чем она талантлива??? Тем, что ее мамка Ольга Фреймут??? Здоровьем своим нужно смолоду заниматься... Она не бедная, есть возможность правильно схуднуть... А не прыгать с весом в 100кг... Это даже не эстетично смотрится. И не надо обижаться, я имею полное право высказать свое мнение, раз она выставляет это убожество», «Если бы так станцевала какая-нибудь девочка из проекта Від пацанки до панянки, то мама Оля своей критикой ее бы разорвала! А так ДОЧА...» – высказались некоторые пользователи.

Звезда «Великолепного века» после пластических операций показала лицо без макияжа

Дочку Фреймут Злату Митчелл раскритиковали за дикие танцы

Дочку Фреймут Злату Митчелл раскритиковали за дикие танцы

И тем не менее поклонники стали на защиту Златы Митчелл и резко ответили на ее критику.

«Вы не имеете права высказывать мнение о внешности человека. На вкус и цвет, как говорится. Если ей нравится, то почему она должна худеть, только потому что какой-то человек сказал, что нужно?», «Злата! Какая экспрессия», «Очень красиво танцуешь», «Шикарная леди» – восхищаются поклонники.

Частично парализованная Заворотнюк впервые вышла на связь после госпитализации – СМИ

Дочку Фреймут Злату Митчелл раскритиковали за дикие танцы

Напомним, ранее в Сети осудили Ольгу Фреймут, которая отказывается помогать родным бабушке и дедушке.

Смотри видео Златы Митчелл:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой