Еще в средине мая Алла Барановская на личной странице в Instagram сделала заявление о том, что уходит в летний отпуск. Супруга Тищенко отказалась от приглашений на интервью и светских мероприятий и решила окунуться в собственные дела.

Алла Барановская начала скрываться от публики

«У меня физически не хватает времени и сил посещать публичные мероприятия. Спасибо большое всем, кто приглашает. Прошу никого не обижаться, но я отказалась от всех поездок, ивентов, съемок, интервью и т.д. Пауза на три месяца. Беру летние каникулы. Увы, я, правда, не понимаю, как успевать хотя бы 20% из всего, что я хочу. У меня не получается вообще. Поэтому ставьте сердечко. Красивые выходы, наверное, будут уже осенью...» – написала тогда Барановская.

Частично парализованная Заворотнюк впервые вышла на связь после госпитализации – СМИ

На днях вместе с Николаем Тищенко она появилась на конкурсе красоты Мисс Украина в киевском дворце Украина и восхитила публику чарующим видом. Однако новые публикации в социальной сети со своими снимками так и не делала. В ее историях – только виды Парижа. Предположительно, Барановская не хочет показывать себя, поскольку будет заметен ее беременный животик.

«Алла, мы скучаем...», «Очень ждем новые фото!», «Алла, возвращайтесь в ленту!» – комментируют тем временем поклонники.

Дочку Фреймут разнесли в пух и прах за дикие танцы (ВИДЕО)

Алла Барановская начала скрываться от публики

Напомним, ранее Николай Тищенко рассказал о выборе жены.

Смотри видео с Аллой Барановской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой