Недавно в различных интервью Екатерина Кухар и Александр Стоянов начали говорить о свадьбе, с датой которой никак не могли определиться. Вся проблема в максимально загруженных рабочих графиках звезд, ведь Стоянов – один из лучших мужчин, которые танцуют в балете; а Кухар является судьей на Танцях з зірками и вскоре презентует новый спектакль.

Екатерина Кухар официально вышла замуж за Стоянова

Но вот торжественный день настал! В воскресенье, 15 сентября, стало известно о женитьбе Екатерины Кухар и Александра Стоянова. Первое видео было опубликовано на станице 1+1 в Facebook (смотри его ниже). В кадре счастливые влюбленные обмениваются кольцами и расписываются.

Не может дышать самостоятельно: состояние Заворотнюк в реанимации стало еще хуже

«Пускай ваша совместная жизнь будет удивительно прекрасной и счастливой! Желаю вам вечной взаимной любви, финансового благополучия, осуществления всех целей и желаний! Пускай сегодняшний день станет замечательным началом вашей длинной семейной жизни!», «Я вообще в шоке, что они не были женаты. Как так?! Такая гармония в отношениях, такая любовь в глазах! Рада, что это наконец случилось!», «Платье слишком откровенное для официального бракосочетания. Жених прекрасно выглядит. ИМХО. Главное, чтобы жили дружно и понимали друг друга. Любви и терпения!» – комментируют пользователи социальных сетей.

Звезда «Великолепного века» сильно истощилась

Екатерина Кухар официально вышла замуж за Стоянова

Напомним, ранее Екатерина Кухар отрезала волосы.

Смотри видео Катерины Кухар и Александра Стоянова:

Катерина Кухар та Олександр Стоянов одружились

Прем’єри балету Національної опери України Екатерина Кухар та Александр Стоянов офіційно одружилися 💍 Залишай свої привітання для пари у коментарях! А продовження цієї лав сторі дивись сьогодні о 21:00 в ефірі Танці з зірками💕 Video: (Kateryna Kukhar)

Posted by 1+1 on Sunday, September 15, 2019

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой