Франциско Гомес стал известен украинскому зрителю еще в 2008 году, когда на телеканале СТБ показали первый сезон шоу Танцюють Всі. Франциско был самым эпатажным и ярким персонажем среди всех членов жюри, а еще это именно он является постановщиком хореографии для звезд с мировым именем, к примеру, Мадонны.

Сейчас Франциско каждую неделю радует телезрителей своим присутствием в судейском кресле шоу "Танці з зірками".

На днях на YouTube-канале онлайн-журнала про украинскую музыку Слух вышло новое видео, героем которого стал Франциско Гомес. Судью шоу "Танці з зірками" попросили оценить танцы украинских артистов. Под прицел хеореографа попали Надя Дорофеева, Monatik, которого Франциско помнит еще с "Танцюють всі", Николай Тищенко и многие другие. Одним из видео создатели видео показали Франциско танец лидера партии "Голос" Святослава Вакарчука на его собственном концерте.

Франциско Гомес оценил танец Святослава Вакарчука

"Мне нравится. Вау, посмотрите на его бедра! Так круто! Кто это?! Посмотрите на него, ему на все начхать. Он такой: "Это мой момент. Обожаю эту часть песни". О Боже, мне это нравится, так причудливо. Мне нравится, он полностью отдается музыке. Мало что есть прекраснее того, когда артист полностью отдается моменту, понимаете? Если бы я увидел это на концерте, я бы аплодировал. Он крутой!" - сказал Франциско Гомес.

Смотри видео, где Франциско гомес комментирует танцы украинских артистов:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой