Украинская сценаристка, режисерка и телеведущая Оксана Байрак изменилась до неузнаваемости. Актриса перестала быть похожа сама на себя. Она сделала несколько пластических операций, чтобы увеличить губы и избавиться от морщин. Подтверждением тому служат новые фото 55-летней Байрак, на которых она демонстрирует свое лицо крупным планом.

«Лежа мы все без пузика»: Настя Каменских попыталась скрыть беременный живот

Подписчики Оксайны Байрак ужаснулась снимками знаменитости. Они считают, что Оксане не повезло с хирургом и до вмешательства она была гораздо красивее.

"Как плохо, что в таком почтенном возрасте женщина не понимает, что стареть можно тоже красиво без этого ужаса", "О да, только не надо уточкой", "Да,что же это за такое!Что у женщины с лицом и губами. Спасите ее...", "Фильмы хорошие, но внешность... оторвать Вашему пластическому хирургу руки", "Еще одна жертва пластики", "Никто не спорит, что она умная, талантливая. Но так изуродовать себя!!! Умная..???" - пишут в Сети.

И вот и то самое фото, которое разгневало ее преданных фанатов.

Как выглядит Оксана Байрак после пластики: фото

Оксана Байрак после пластики

Также на странице знаменитой режиссерки есть и другие фотографии, демонстрирующие изменения во внешности.

Как выглядит Оксана Байрак после пластики

Как выглядит Оксана Байрак после пластики

Напомним, что на днях Оксан Байрак стала мамой.

Смотри видео про Оксану Байрак:

Также читай о том, как изменилась звезда фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева. Недавно легендарная актриса отпраздновала юбилей - ей исполнилось 70 лет. Однако женщина не устает следить за своим внешним видом. Она всегда выходит в свет с макияжем, идеальной укладкой и тщательно продуманным нарядом. Новые фото Ирины Муравьевой ищи по ссылке.

Еще читай о том, как звезда фильма "Диверсант" Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж - растолстел и отрастил бороду. Фанаты с трудом узнали на фото любимого актера.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой