Украинский шоумен Никита Добрынин стал эпицентром всеобщего внимания около полугода назад, когда на телеканале СТБ стартовал девятый сезон самого романтического шоу страны "Холостяк". Никита стал главным героем проекта, так как именно он искал на этом проекте себе спутницу жизни. 31 мая стало известно, что ею стала Даша Квиткова. 20-летняя экс-стилист по волосам, а ныне начинающая дизайнерка покорила сердце 31-летнего красавчика.

Сейчас пара живет вместе и даже успела сделать парные татуировки в знак своей любви.

Даша и Никита

На днях Добрынин вместе с возлюбленной выбрались позагорать на загородную базу отдыха. Новые фото с уикэнда появились в Instagram и у Даши, и у Никиты. Так, экс-Холостяк опубликовал в профиле фото, на котором он запечатлен в одних плавках и очках сидящим у бассейна. На фото можно рассмотреть новую татуировку, которую шоумен набил под ребрами.

Биография Никиты Добрынина: история успеха украинского красавчика-холостяка

Никита Добрынин на отдыхе с возлюбленной

"Устроили себе выходной у бассейна посреди недели. Есть тут кто еще не умеет плавать, научить?" - написал Добрынин.

Кто-то из поклонников экс-Холостяка написал, что Никита поправился, а кто-то наоборот считает, что он похудел.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой