Так, популярная российская певица показала, как отдыхает с мужем и сыном в Греции. Они позируют на фоне великолепного морского пейзажа и улыбаются от счастья. Видимо, семье впервые за долгое время удалось выбраться вместе за пределы Москвы, где проводит большую часть времени артистка.

Так, на фото Полина прижимается щекой к сыну Андрею, а сзади ее обнимает муж Дмитрий.

"Мои мальчики", - подписала кадр знаменитость.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем

Напомним, что Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова в 2014 году. Познакомились они гораздо раньше, за четыре года до бракосочетания. Полина снималась для обложки глянца, а Дмитрий был ее фотографом. Тогда девушка переживала развод со своим первым мужем - актером Петром Кисловым.

В 2013 Гагарина и Исхаков встретились снова, для очередной съемки. А потом начали общаться в социальных сетях. И закрутилось!

Яркая парочка: Анастасия Стоцкая показала мужа Сергея

Полин и Дмитрий вместе уже пять лет

Сейчас Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков счастливые родители маленькой принцессы - дочери Мии, которая родилась в апреле 2017 года. Также у певицы есть сын от первого брака Андрей. Он живет с мамой и в отличных отношениях с ее новым избранником.

Полина Гагарина с сыном Андреем

Поклонники с восхищением наблюдают за семьей звезды. Она редко выкладывает совместные фото, поэтому каждый раз ее личные снимки набирают большое количество комментариев.

"Какие красивые", "Вы просто Классные", "Полиночка, ты супер! Остаёшься человеком с большой Буквы на пике своей популярности. Так держать!", "А фоткала Миюша?", "Самая красивая семья", "Классное фото, семейное, счастливое!", "Такой взрослый сын, Полина елы палы, когда успели? Молоденькая совсем же, но это комплимент, офигенные вы !!!!", "Настоящие мужчины рядом!", "Вы такие замечательные и дети тоже!" - обсуждают фотографии в Сети.

Смотри видео про семью Полины Гагариной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой