Слава Соломка применил свои умения в одном из конкурсов – «Правда чи брехня», где участник рассказывает сопернику историю из жизни, а тот должен догадаться – правда это или ложь.

Я был на тренингах у известного голливудского коуча Иваны Чаббак, – вспоминает Соломка. – Это педагог Джима Керри, Брэда Питта и многих других мировых звезд. Она нас учила актерским техникам, как влиять четко на партнера, рассказала о техниках НЛП (нейролингвистическое программирование). Грубо говоря, это техники, которые учат врать. С их помощью можно заставить оппонента думать, как хочешь ты. Во время конкурса «Правда чи брехня» я использовал именно эту технику: ты можешь говорить, что угодно, но в голове человека будет складываться та картинка, которую ты задумал.

На радость Потапу: Каменских похвасталась круглым животиком в обтягивающей майке

Слава Соломка на шоу Хто зверху?

По словам ведущего, эти техники можно использовать для того, чтобы в кино или в жизни сыграть любовь, и чтобы между двумя людьми возникла настоящая история.

Есть цикл шагов, когда ты даже молча четко внушаешь человеку то, что тебе надо, – объясняет ведущий. – Продуцируешь у себя в голове картинку и «вкладываешь» ее в голову другому.

Вячеслав Соломка и Юрий Ткач на шоу Хто зверху?

В шоу «Хто зверху?» Слава Соломка сыграл в команде мужчин с Юрием Ткачем и Тарасом Тополей против команды женщин: Ирины Сопонару, Ольги Жуковцевой и Виктории Батуи.

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше ведущая шоу "Хто зверху?" Леся Никитюк сверкнула стройными ногами в ультракоротком платье. Яркая и харизматичная девушка выбрала образ под стать своему таланту и произвела фурор.

В комментариях 31-летнюю телеведущую засыпали комплиментами и позитивными комментариями.

"Ну красивая капец", "Леся, лучше тебя ведущей на балконе до сих пор не было 😍 Это было потрясающе, спасибо тебе за это эфир. Ты его украсила. Как бы хотелось видеть тебя ещё раз ведущей на Танцах", "Такая искренняя, живая и ненаигранная, как некоторые соведущие. Молодчина!", "Красавица", - пишут в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой