Николас Кейдж является одним из самых уважаемых актеров и продюсеров Голливуда. Фильмы с его участием, как и авторские работы обретают широкую популярность во всем мире и быстро становятся культовыми. Однако в отличие от звездных коллег, которые усердно следят за внешним видом, 55-летний Кейдж не столь волнуется о нем. Вероятно, уделяет больше внимания творческой стороне профессии.

Актер Николас Кейдж сильно постарел

Так, на днях в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки, состоялся премьерный показ фильма Кокаиновый барон. Николас Кейдж в нем сыграл подхалима наркобарона. А на красной дорожке появился в весьма странном и непривычном виде. Актер, который заметно постарел и поправился, вышел на красную дорожку в джинсах, потертой куртке и свитшоте.

Потап поддержал: Настя Каменских скрыла беременность за большой рубашкой

«Съемки закончились, а Ник еще не вышел из образа. Мне кажется, на премьеру можно было бы хотя бы побриться… и помыться тоже», «Господи, я его не узнал даже. Годы уже берут свое. Хотя с деньгами можно было бы выглядеть как минимум аккуратнее», «На деда старого похож. Почему не привел себя в порядок?» – комментируют пользователи социальных сетей.

Уставшая новая ведущая Х-Фактора показала, как выглядит в конце рабочего дня

николас кейдж, фото, сейчас, постарел, кокаиновый наркобарон
Николас Кейдж сильно постарел (ФОТО)
Актер Николас Кейдж сильно постарел

Актер Николас Кейдж сильно постарел

Напомним, ранее звезда Великолепного века также удивила внешним видом, она сильно истощилась.

Смотри видео с Николасом Кейджем:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой