Американская певица Кэти Перри в последнее время пропала с первых полос американских таблоидов. Весной она объявила о помолвке с популярным голливудским актером Орландо Блумом и с тех пор ведет размеренную супружескую жизнь, не влезая в скандалы, интриги и расследования. Певица и актер вместе еще с 2016 года с перерывом и только в марте этого года Орландо решился сделать предложение возлюбленной.

Отметим, что Кэти Перри - одна из самых популярных американских исполнительниц. Она обрела наибольшую популярность в 2008 году, когда выпустила провокационный трек и клип "I Kissed a Girl". После этого волна популярности неумолимо нахлынула на артистку.

Кэти Перри в 2008 году

Кэти Перри является одной из немногих мировых звезд, которые никогда не пользовались услугами пластических хирургов. Более того, будучи на волне популярности Кэти продолжает бороться с воспалениями кожи и акне, которые появляются из-за регулярного использования сценического грима.

А на днях в Сети всплыло фото 13-летней Кэти, которая тогда в далеком 1997 году, запечатлена на студии звукозаписи с наушниками и у микрофона. Как пишет Telegram-канал Star news уже тогда будущая суперзвезда мечтала о карьере певицы.

Кэти Перри в 13 лет

"На этом фото юная Кэти Перри мечтает стать поп-звездой. Мечты сбываются! (для тех, кто не верил). Говорят, ей тут всего 13 лет, вот тебе и "Dark Horse", - написано в сообщении.

Как видим, Кэти в юности была вовсе не такой красоткой, как сейчас. Но имея талант и достаточно упорства можно достичь чего угодно, не так ли?

Смотри видеоклип Кэти Перри:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой