Так, невероятно красивое и чувственное фото опубликала на своей Инстаграм-странице невестка Виктора Ющенко - Елена Ющенко (в девичестве Безуглая - прим. ред.). Девушка показала своим подписчикам очень трогательный и интимный момент. В кадре она ласково обвивает руками шею своего избранника Андрея Ющенко и целует его в губы, закрыв глаза.

"Не женитесь никогда без любви,
Никогда не женитесь от боли.
Не садитесь к чужим в корабли
Против сердца, против вашей воли.
Не женитесь никогда по уму,
А всегда выбирайте по сердцу", - подписала она снимок строчками из стихотворения Эвиты Гайнет.

Андрей Ющенко и его невеста Елена Безуглая

Напомним, что Андрей и Елена познакомились в одном из столичных ресторанов. Она приехала из Запорожья в Киев, а он уже был сыном президента. К слову, это случилось до того, как сын Ющенко женился на Елизавете Ефросининой, сестре ведущей Маши Ефросининой. Потом в отношениях пары был перерыв. Второй шанс они решили не упускать.

В апреле 2018 года Андрей и Елена Ющенко поженились.

"Виктора Андреевича папой называю, я его очень люблю. У меня теперь три мамы: моя, Андрея и Екатерина", - говорит невестка экс-президента в интервью ТСН.

Ющенко вышел в свет с девушкой: фотофакт

Андрей и Елена Ющенко

Отметим, что Елена Ющенко-Безуглая широко известна в светской тусовке. Долгое время она работала VIP-менеджером модного ресторана Serebro, а также ходила по подиумам и снималась в клипах.

В последние годы Елена активно занимается благотворительностью. Она - один из руководителей фонда "Помощь ради будущего". Это благотворительный фонд, который занимается лечением взрослых и детей, больных ВИЧ и наркозависимых, а также социально незащищенных слоев населения.

В 2015-м году Безуглая хотела баллотироваться в депутаты городского совета.

Елена Ющенко, вторая жена сына Виктора Ющенко

Кроме того, супруга сына Виктора Ющенко до замужества участвовала в телешоу "Панянка-селянка". Она на тот момент якобы жила в родительской квартире в Киеве, занималась организацией празников и писала картины.

Смотри интервью с женой сына Виктора Ющенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой