О том, что у малышей праздник, сообщил на своей официальной странице в Инстаграм их папа - Максим Галкин. Он опубликовал видео с Гарри и Лизой, которые весело танцевали под аккомпанемент мамы Аллы Пугачевой за роялем.

Лизе и Гарри Галкиным исполнилось 6 лет: видео

Двойняшек Примадонны и Галкина поспешили поздравить все знаменитые коллеги. Некоторые из них даже смогли сделать это лично!

Как звезды поздравили детей Пугачевой и Галкина с днем рождения: фото и видео

Филипп Киркоров

"Дорогие наши ГАРРИ и ЛИЗА!!! Поздравляем вас с Днём Рождения 🎂 В лице наших самых младших Киркоровых, АЛЛЫ-ВИКТОРИИ и МАРТИНА (который пообещал сегодня забить 2 гола на футболе в честь вашего Двойного Дня Рождения 🕺🏻) - любим, целуем и от всего сердца поздравляем вас и ваших замечательных родителей, АЛЛОЧКУ И МАКСИМА!
Здоровья, счастья и радужного настроения!❤️", - написал близкий друг семьи Филипп Киркоров.

Николай Басков

"С днём рождения от всего сердца Лизу и Гарри!!! Пусть дарят счастье и любовь замечательным родителям", - трогательно обратился к именинникам певец.

В кружевном пеньюаре: 70-летняя Пугачева опубликовала интимное фото

Наташа Королева

"С днём рождения сладкую парочку Лизу и Гарри !!"

Алика Смехова

"Чудесных деток и их замечательных родителей с днём рождения". - написала актриса.

Светлана Лобода

"Максим, с днём Рождения , малышей прекрасных 🙏🙏😍 здоровья и счастливой жизни котикам ❤️" - поздравила детей Примадонны и Максима Галкина украинская певица.

Игорь Николаев

"Дорогие и любимые наши Лизонька и Гарик, наши солнышки! Вот и наступил ваш День Рождения! Пусть этот день будет радостным и незабываемым, а ваши прекрасные родители подарят вам всё своё тепло и любовь!(и передадут наши поздравления!)❤️🙏 Очень хочется в этот день быть с вами, но мы уже скоро увидимся на дне рождения Вероники!) Целуем, любим, обнимаем! Игорь +Юля+Вероника", - от всей семьи поздравил двойняшек с праздником знаменитый композитор и певец.

Игорь Николаев поздравил Гарри и Лизу Галкиных с днем рождения

Также теплые слова в адрес семьи Пугевой и Галкина высказала семья Стаса Михайлова, дизайнер Игорь Гуляев, певица Ирина Салтыкова, Сергей Лазарев, светская львица Наталья Якимчик, Анита Цой и многие другие.

Смотри видео с Лизой и Гарри Галкиными:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой