Сегодня, 18 сентября, на странице Максима Галкина появилось забавное видео с Аллой Борисовной и детьми. В кадре Примадонна появилась в очень неординарном образе. На ней было надето длинное розовое платье футболка, похожее на одежду для сна, розовые балетки с бантиками и белые носки.

Максим Галкин показал, как выглядит Пугачева дома

Конечно же, артистка была в полной "боевой готовности" - в ярком макияже и любимом парике.

Алла Пугачева с макияжем и в парике

Видеоролик Галкин подписал словами:

"Дети маму поздравляют. Я уже в работе, а семья ещё на море".

«Изменилась в худшую сторону»: Ани Лорак разочаровала фанатов очередным снимком

Как оказалось, на видео Алла Пугачева принимает поздравления. Ведь сегодня, 18 сентября, на свет появились ее любимые двойняшки - Гарри и Лиза. Малышам исполняется ровно 6 лет. Для их звездной мамы это особенная дата, поэтому она тоже заслужила подарков.

И подписчики не поскупились на теплые слова в адрес легендарной певицы.

"Ну какие все счастливые!! Дай Бог здоровья и счастья на многие годы!!", "Котики", "С Днем рождения малышей и вам! Всем счастья!", "Самые лучшие! Самые воспитанные дети! С Днем рождения их! Пусть судьба будет к ним благосклонна, пусть в жизни их будут только радостные дни и события!!!", "До слез! Какие же славные дети . Алла Борисовна - прекрасная", "Аж до слез! Так трогательно! Такие умнички! С днём рождения,зайки!Здоровья вам и вашим родителям на долгие годы!", - пишут они.

Смотри видео о том, как менялась Пугачева с возрастом:

Напомним, что в этом году Алла Борисовна Пугачева отметила 70-й юбилей. Однако, глядя на фото звезды, сложно согласиться с цифрой в паспорте. Певица следит за фигурой, прической и стилем. Она почти всегда выглядит так, как-будто собралась на съемку для модного глянца, - с макияжем и в тщательно выверенном образе. Недавно ее застукали в очень пикантном виде. Фото Примадонны в кружевном пеньюаре смотри по ссылке.

Также ранее стало известно, кто был первым любовником Аллы Пугачевой. Об этом рассказал бывший пресс-секретарь певицы, который писал ее биографию.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой