Шоу Танці з зірками на 1+1 бывает не только веселым, развлекательным и творческим, но и зрелищным. А самое интересное действие нередко остается за кадром. Как звезды забавляются на бекстейдже, шутят друг над другом и даже создают новые романтические отношения, чаще всего остается за кадром. Но Тина Кароль приоткрыла занавес и порадовала поклонников неожиданным фото.

Тина Кароль показала, кто носит ее на руках

В кадре украинскую любимицу держал на руках партнер скандальной артистки MARUV, которая также участвует в шоу.

«Танці з зірками», – написала Кароль и отметила на фотографии танцора JAY, который держал ее на руках, MARUV и звезда Квартала 95 Елену Кравец.

Спустя 17 лет: в Сети появились фото со свадьбы Елены Кравец из Квартала 95

«Класс! Лица мужчин на заднем плане явно выдают зависть. П.с. Офигеннейший этот образ», «Мне нравится реакция остальных, которые стоят за вами. А так да, все правильно! Тиночку только на руках носить и никак иначе!», «Сижу на физике, наткнулась на эту фотку и чуть не умерла от смеха! Тина Кароль, нельзя так делать, меня с класса выгнали», «Тупо Тина, Лена, Аня и Илона на одной фотке в профиле у Тины, класс», «Проснулась и сразу с улыбкой как зашла в сюда, очень позитивная фотография» – комментируют поклонники.

После развода с Меладзе 37-летняя Брежнева задумалась о детях

Тина Кароль показала, кто носит ее на руках

Напомним, ранее Тина Кароль чуть не покончила с собой.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой