В эти выходные прошел очередной эпизод популярного и самого любимого шоу всех украинских телезрителей Танці з зірками. Каждый известная певица Тина Кароль и телеведущий Юрий Горбунов подходят к выбору образов на телеэфир с особой ответственностью и из сюжета в сюжет преподносят поклонникам сюрпризы в виде шикарных нарядов.

В Сети появились фото со свадьбы MARUV

А участники-звезды в коротких видео-визитках рассказали увлекательные истории из жизни. Так, скандальная певица MARUV обнародовала трогательные снимки со свадьбы, для которой выбрала весьма эксцентричный наряд – черное платье. Однако, как отметили поклонники, артистка отлично смотрится с мужем Александром Корсуном.

Спустя 17 лет: в Сети появились фото со свадьбы Елены Кравец из Квартала 95

«У меня есть муж. Это была любовь с первого взгляда. Когда мы с ним познакомились, я была большой и толстой. Надевала все леопардовое – он меня перепутал со стриптизершей. И он все равно меня полюбил. Я благодарна ему за то, что он принимает меня такой, какая я есть. Красивой с утра, некрасивой. Уставшей, не уставшей», – рассказала MARUV и добавила, что свадьбу они сыграли восемь лет назад.

Потап показал фото с подросшим сыном от Ирины Горовой

В Сети появились фото со свадьбы MARUV

В Сети появились фото со свадьбы MARUV

Напомним, ранее MARUV показала редкое фото с мужем.

Смотри видео MARUV:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой