В 2019 году одна из самых голосистых исполнительниц украинской эстрады Джамала будет отмечать важное событие. Уже 10 лет она находится на сцене и не перестает радовать поклонников. Именно к юбилею звезда выпустила сборник лучших хитов, а теперь собирается отправиться в тур по Украине. Джамала побывает в 10 городах страны, после чего временно покинет сцену.

Джамала сделает паузу в карьере

«Я думаю, что сделаю перерыв для того, чтобы снова родить. Мы будем с радостью ждать пополнения, потому что мне очень хотелось бы иметь большую семью. Например, у моей мамы в семье было 7 детей, а у папы 2 – он и сестра», – призналась победительница Евровидения 2016.

Восемь лет спустя: в Сети появились фото со свадьбы MARUV

Не удивительно, что из-за рабочего графика Джамала не может проводить много времени с сыном. А выбирая между карьерой и семьей, артистка выбрала второе.

«Сейчас, например, я очень скучаю, когда уезжаю в отпуск или в туры – долго не вижу своего Эмира. И я думаю, что это основной момент, который меня действительно расстраивает. Но брать его с собой не могу, потому что для него это тяжело. Но не переживайте, у него все хорошо – с ним отец, родители моего мужа – они просто невероятные няни», – поделилась Джамала.

Потап показал фото с подросшим сыном от Ирины Горовой

Джамала сделает паузу в карьере

Напомним, ранее Джамала анонсировала свой последний концерт.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой