В воскресенье, 15 сентября, состоялся четвертый прямой эфир шоу "Танці з зірками" на 1+1. Ведущей балкона стала народная любимица Леся Никитюк. Девушка веселилась, шутила и придумывала для пар различные конкурсы на свадебную тематику, так как выпуск начался с бракосочетания Кухар и Стоянова. Но очень скоро продюсеры шоу заставили Никитюк здорово поволноваться, так как пригласили на балкон ее бывшего.

"Ооо, бывший пришел", - прокомментировал появление мужчины ведущий Юрий Горбунов.

никитюк
Леся Никитюк
Леся Никитюк встретила своего бывшего на Танцях з зірками

Напомним, что Леся Никитюк тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако в конце 2018 года она все-таки представила публике своего молодого человека.

«Это же надо было встретить его у себя под квартирой. На этом же этаже, в том же самом доме — это мой сосед. У нас дверь в дверь, и все три года мы жили друг с другом через стену, но поскольку я часто летала, мы не встречались», — делилась подробностями знакомства с любимым Леся.

Пара даже заключила помолвку и готовилась к свадьбе. Звезда успела выбрать несколько вариантов свадебного платья, как вдруг отношения с парнем сошли на нет. Леся Никитюк и ее молодой человек расстались. Причины разрыва телеведущей со второй половиной стала якобы ее занятость. У артистки появилось много предложений по работе, а доход вырос в несколько раз.

Сергей Притула стал ведущим нового шоу

Леся Никитюк
Леся Никитюк
Леся Никитюк

Но в эфире выяснилось, что говоря о "бывшем" Горбунов имел в виду партнера Леси Никитюк по "Танцям з зірками" - Максима Ежова. Вместе артисты дошли до финала и заняли второе место. Разве это не повод для сближения?

"Боже, Макс! Почему мы не танцевали румбу в прошлом сезоне? Затанцуем в следующем!" - прокомментировала Леся, одновременно выполняя па с Максимом.

Леся Никитюк и Максим Ежов

Напомним, что ранее мы писали о том, как ведущая голдрума "Танців з зірками" Тина Кароль бросила Дана Балана, с которым ей приписывали роман. Как это случилось, читай прямо сейчас на Clutch.

Смотри видео, как танцевали Леся Никитюк и Максим Ежов во втором сезоне "Танцев":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой