Украинская певица Тина Кароль — настоящая любимица публики. Ее творчество не знает границ, ведь композиции артистки слушают далеко за пределами нашей страны. Недавно Тина несколько сменила стиль и перестала быть такой сдержанной, как раньше и стала больше открываться поклонникам, публикуя все более и более откровенные фото. В певице остался былые шарм и аристократичность, но теперь контент у нее на страницах в соцсетях заставляет не одно юношеское сердце биться чаще.

Вот уже несколько лет Тина Кароль не выходит из нежно-рокового образа блондинки с красной помадой на губах. Артистка появляется на публике в женственных платьях и юбках, носит каблуки и ходит с распущенными волосами.

Привычный образ Тины Кароль

А сегодня, 19 сентября, в Instagram у певицы появились новые видео со съемок короткометражного фильма "Бывшие", где артистка снялась вместе с Михаилом Пшеничным и Владимиром Горянским. Премьера картины состоится сегодня вечером на телеканале "1+1". Тина Кароль сыграла там главную женскую роль, ради которой ей пришлось пойти на кардинальные изменения в имидже.

Так перед зрителями артистка престанет с короткой стрижкой и черными волосами, а вместо привычной женственной одежды, Тина будет в мешковатом свитере и широких джинсах. Выглядит весьма неожиданно, но интригующе.

Тина Кароль кардинально изменилась

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой