Недавно мы писали об исполнительнице одной из главных ролей в сериале " Нового канала «Подорожники» – актрису Клавдию Дрозд-Бунину. По сюжету, она Аня – официантка в ресторане, которая влюбляется в сына бизнес-конкурентки ее мамы. Избранника девушки в комедии сыграл молодой актер Любомир Валівоць. Специально для Clutch он рассказал о съемках в сериале и то, как его жена отреагировала на любовь с Клавдией.

Любомир Валивоц и Клавдия Дрозд-Бунина

Алекс – герой Любомира Валівоця в сериале Нового канала «Попутчик». Вместе с родителями он переезжает из Италии в Украину и влюбляется не только в эту страну, но и в соседскую девушку.

Мой персонаж – классный парень. Занимается спортом. Всегда стильный, – рассказывает актер. – Но больше всего меня подкупило то, что для роли нужно было учить итальянские фразы. Ведь отец Алекса – итальянец по сюжету, и родная страна парня это Италия. А украинской его научила мама, которая родом отсюда.

Любомир Валивоц играет в Подорожниках итальянца Алекса

В «Подорожниках» между героями Любомира Валівоця и Клавдии Дрозд-Буниной возникают чувства – молодые люди влюбляются. Но дров в костер подбрасывают их матери, которые с юности были соперницами. А сейчас очень не хотят стать родственницами.

Мы с героиней Клавдии постоянно ссоримся, – рассказывает Любомир. – что-То и кто-то всегда мешает нам, но скажу сразу – у этой истории счастливый конец (улыбается).

Любомир Валивоц и Клавдия Дрозд-Бунина по сюжету пара

В жизни актера похожего шекспировской истории не было, его жена сразу понравилась его родителям.

Мы с моей женой знакомы еще со школы, – говорит исполнитель одной из главных ролей в сериале "Нового канала". – Я ее любил, а она была до меня холодной (смеется). Чувства зародились после того, как она пришла ко мне на университетскую спектакль на четвертом курсе. Я ей тогда очень понравился, мы начали после того больше общаться и понеслось (смеется). Моя жена – не актриса, но она спокойно относится ко всем нюансам моей профессии. Поэтому к Клавдии не ревновала, наоборот, поддерживала и подсказывала.

Любомир Валивоц

Напомним, что ранее мы писали кто есть кто в сериале "Подорожники". Любимые актеры рассказали о своих ролях специально для Clutch.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой