В воскресенье, 15 сентября, состоялся четвертый прямой эфир шоу "Танцы со звездами" на 1+1. В рамках Вечера любви звезды рассказали о своих самых дорогих людях, первых романах и разводах. Своей историей поделилась и популярная телеведущая Надежда Матвеева, которая покинула проект на прошлой неделе. Так ли "все добре" у знаменитости, как гласит название проекта, по которому она запомнилась зрителями?

Надежда Матвеева рассказала о проблемах со здоровьем
Надежда Матвеева рассказала о проблемах со здоровьем
Надежда Матвеева

"Я дважды выходила замуж и дважды разводилась. Некоторое время назад были довольно продолжительные отношения. Этот мужчина жил в другой стране. И потом настал "прекрасный" момент, когда я узнала, что я у него не одна. Это козел", - рассказала Матвеева.

Однако неудачный роман не пошатнул веру телеведущей в настоящие чувства.

"Я хочу забыть об этом, как о страшном сне. Любовь есть и я ее найду!" - подытожила Надя с улыбкой.

Надежда Матвеева и Валерий Шохин

Несмотря на позитивный настрой, женщине было очень сложно справиться с эмоциями во время танца на паркете. В результате она получила не самые высокие баллы от членов жюри. В конце эфира пара Надежда Матвеева и Валерий Шохин вынуждены были попрощаться со зрителями.

Надежда Матвеева и Валерий Шохин

Напомним, что у Надежды Матвеевой есть любимый сын Владислав от первого брака. Парень не любит публичность, поэтому предпочитает оставаться в тени своей мамы. Фото с ним крайне редко появляются на просторах Инстаграм-аккаунта телеведущей.

"Владислав не любит, когда я о нем рассказываю, а желания людей, тем более самых любимых, нужно учитывать. Поэтому вдаваться в лирические подробности не буду. Мой сын окончил технический ВУЗ, живет отдельно. Работает промоутером в компании бытовой техники. Самостоятельно готовит, убирает, стирает, ухаживает за котом. Занимается боксом, осваивает вождение автомобиля. В мужчинах он уважает ум и силу, в женщинах – умение привлекательно выглядеть и интересно общаться. Я полностью доверяю сыну и ощущаю его поддержку», - поделилась Матвеева с журналом Лиза.

Смотри, как выступила Надежда Матвеева в четвертом эфире "Танцев со звездами":

Напомним, что ранее телеведущая сильно похудела.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой