В воскресенье, 15 сентября, состоялся четвертый прямой эфир шоу "Танцы со звездами" на 1+1. В рамках Вечера любви звезды рассказали о своих самых дорогих людях, первых романах и разводах. Своей историей поделился и популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук. Он впервые на всю страну рассказал о своей первой любви.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

Так, у Владимира была девушка, которая жила в другом городе. Будучи студентом, он тратил последние деньги, чтобы навестить ее и провести вместе время. Но она этого не оценила.

"Мне было 17 лет. Я был в Умани, а она жила в Тернополе. Каждые выходные я проезжал 400 км, неважно когда. Я тратил все свои деньги. Она позволяла себя любить, а я очень сильно любил. Поссорились. Я это очень болезненно переживал. Три года после этого прямо плакал по ночам", - делится Владимир.

Леся Никитюк засветилась рядом со своим бывшим

Владимир Остапчук и Илона Гвоздева

Сейчас 34-летний Остапчук счастливо женат на Елене Войченко. Пара расписалась в 2007 году.

"После тех болезненных отношений совсем по-другому я живу сейчас. Семью нужно создавать с человеком, который всегда будет относиться к тебе с уважением", - с трепетом рассказывает Владимир о своей супруге.

Именно своей возлюбленной Владимир Остапчук и посвятил танец на Вечере любви.

"Леночка, этот танец для тебя!" - сказал ведущий.

Владимир Остапчук с женой и детьми

Владимир и Елена вместе воспитывают двоих детей: дочь Эмилию и сына Эвана-Александра.

Смотри видео с Владимиром Остапчуком и его женой Еленой:

Также читай о том, как в эфире "Танцев" о своей личной жизни рассказала телеведущая Надежда Матвеева. Звезда проекта "Все буде добре" пережила два развода и предательство любимого человека. Как она с этим справилась и верит ли в любовь после всех испытаний, читай в материале по ссылке.

Еще читай о том, как Тина Кароль бросила Дана Балана. Об этом сообщил ведущий шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Юрий Горбунов во время прямого эфира. Что же произошло между украинской певицей и молдавским мачо?

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой